Пожалуйста, Помогите! а) -х-42= -23, б) х-32=19​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Ильназ.

Ответ:

-х-42=-23

-х=-23+42

-х=19

х=-19

х-32=19

х=32+19

х=51

вот пожалуйста если не понятно обращайся я рада помочь))))