(350:y): 5=4900:7 Срочно ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.
Надеюсь, помогла. Ответ ниже.

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ: у=0,1

Пошаговое объяснение:

(350/y): 5=4900/7

70/у*1/5=700

70/у=700|*у

700у=70

у=0,1

Проверка:

(350/0,1): 5=4900/7

4900/7=4900/7