Найдите значение каждого выражения и расположите их от большего к меньшему. 60% от 11/3, 10/9 от

1,26, 0,18 от 11/3. Объясните почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(11/3*60):100=2,2

2)1,26*10/9=63/50*10/9=7/5=1,4

3)11/3*0,18=11/3*9/50=33/50=0,66