Знайдіть значення виразу х + у, якщо 4 592 – х = 725 і у + 2 492 = 7 599


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4592-725=x

x=3867

y= 7599-2492

y= 5107

x+y= 3867+5107

x+y= 8974

Отвечает Куцев Артем.

Ответ:

x=3867; y=5107

Пошаговое объяснение:

x=4592-725=3867

y=7599-2492=5107