99=2*?помогите плизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

99=2*x

x=99/2=49,5

Ответ: х=49,5.

Отвечает Галиева Элиза.
Ответ: 49,5
99:2=49,5