помогите с дано ..Чита купила 63 пирожка 18 пирожков были с повидлом столько же - с творогом, а

осталние с капустой смолько пирожков с капустой купила Чита?​

Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

Всего 63 пирожка

18 с повидлом и столько же с творогом =>

повидло 18 = творог 18

63 - (18 + 18) - 63 - 36 = 27

Также можно записать:

П (с повидлом) - 18

Т (с творогом) - ?, = П

К (с капустой) - ?

Всего - 63

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:

18+18=36

63-36=27

Ответ : 27 пирожков с капустои

Пошаговое объяснение:

Если 18 пирожков с павидлом, то с творогом столько же мы их прибавляем. Далее что бы узнать сколько было пирожков с капустой мы должны вычесть от суммы всех пирожков пирожки с творогом и повидлом

Надеюсь помогла