X:5-328=2467 помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

х : 5 - 328 = 2467

х : 5 = 2467 + 328

х : 5 = 2795

х = 2795 · 5

х = 13975

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:

X = 13975

Пошаговое объяснение:

  1. 1/5x-328=2467
  2. x - 1640 = 12335
  3. x = 12335 + 1640
  4. X = 13975