ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО Запиши, какому числу t соответствует точка на числовой окружности, если

её абсцисса удовлетворяет данному неравенству: x>1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

  - \frac{ \sqrt{3} }{2} < t <  \frac{ \sqrt{3} }{2}

Если под числовой окружностью подразумевается окружность единичного радиуса ,то: