Число 500 уменьшить на частное чисел 500 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500-(500:10)=500-50=450

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

500-(500÷10)=500-50=450