6) 0,0062* 1,001-0,0061*1,001;​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Ліана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,0062* 1,001-0,0061*1,001=1,001*(0,0062-0,0061)=1,001*0,0001=

0,0001001

Отвечает Айнадин Мустафа.

Ответ:

=0,0001001

Пошаговое объяснение: