задача швейная фабрика выпустила 1200 костюмов из них 32% составляют костюмы чёрного цвета сколько

костюмов чёрного цвета выпустила фабрика​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

384 черных костюма

Пошаговое объяснение:

1200 -100%

х -32%

х=

x =  \frac{1200 \times 32}{100}  =  384

Отвечает Мишкин Всеволод.

1 200 × 0,32 = 384 (костюмов) - чёрного цвета выпустила фабрика.