Сколько будет 7×8×8×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чулкина Милана.

Ответ:

4032

Пошаговое объяснение:

7×8×8×9 = 4032

1) 7×8= 56

2) 56×8 =448

3) 448×9= 4032

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

7×8×8×9 = 4032 ........