Найти наибольшее и наименьшее значение функции y(x)=6,75x^4-x+2 на отрезке[0;2]


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

Минимальное = 2

Максимальное = 108

Пошаговое объяснение:

y(мин 0)=6,75*0^4-0+2 = 2

y(мак 2)=6,75*2^4-2+2 = 108