Автомобиль прошёл 3 ч. со скоростью 48,8 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,6 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

444,4 км всего

Пошаговое объяснение:

1. 3x48,8=146,4. km (3 ч)

2. 5x59,6=298. km (5 ч)

3 146,4+298=444,4 км

Отвечает Кирилов Кирилл.

Ответ:

444,4 км

Пошаговое объяснение:

3х48,8+5х59,6=444,4(км)