Решить уравнение 64 - (16+k)=38​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

64-(16+k)=38

64-16-k=38

-k=38-64+16

-k=-10

k=10

Отвечает Чучалин Антон.

Пошаговое объяснение:

64 - (16 + k) = 38

64 - 16 - k = 38

k = 48 - 38

k = 10

Вот такой ответ! удачи)