Помогите, 6 класс Поезд со скоростью 60 км/час может проехать расстояние между станциями за 12

часов. За какое время поезд проедет то же расстояние при скорости 80 км/ час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиманский Виктор.

Ответ:за 9 часов

Пошаговое объяснение:

1)60×12=720 км

2)720:80=9 часов

Отвечает Злотникова Лиза.

Ответ:

9 часов

Пошаговое объяснение:

80х=60*12

80х=720

х=720/80

х=9 часов