Из села в одинаковом направлении выехали два всадника. Первый ехал со скоростью 75 верст/ч, а

второй со скоростью на 10 верст/ч больше. Какое расстояние будет между всадниками через 2 часа? Выразите ответ в километрах. (1 верста = 1,0668 км)

Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.

Ответ:

21,336

Пошаговое объяснение:

75+10=85

85*2=170

75*2=150

170-150=20

20*1,0668=21,336

Отвечает Журавлёв Артём.
Ответ:
21,336

Пошаговое объяснение:

75+10=85

85•2=170

75•2=150

170-150=20

20•1,0668=21,336