2х-3,25=4,75 пАмАгИтИ


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

2х=4.75+3.25

2х=8

х=4

Ответ 4

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

2x-3,25=4,75

2x= 4,75 + 3,25

2x=8

x=4

Пошаговое объяснение: