Выполните действие: 1) ( 100 – 0,85 ∙ 60 ) : 14 2) 45,6 ∙ 5 + 2 : 4 – 2,904


Ответы на вопрос

Отвечает Троицкая Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (100-0,85 * 60) : 14=(100-51)/14=49/14=3,5

2) 45,6*5+2/4-2,904=228+0,5-2,904=225,596

К стати, почему бы просто на калькуляторе не решить это??)