Найдите произведение чисел, расположенных на числовой оси на расстоянии 11 единиц от числа –13​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Марина.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

-13+11=-2

-13+(-11)=-24

-2*(-24)=48