Вычисли произведение, если один из множителей — 904, и он на 93 меньше второго множителя. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Бобарико Кирилл.

Ответ:

901288

Пошаговое объяснение:

904+93=997 второй множитель

904*997=901288

Отвечает Боровских Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

904+93=997

997×904=901288