I2x-3,1I=4,2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

x = -0,55, либо x = 3,65

Пошаговое объяснение:

2x -3,1 = 4,2

либо

2x - 3,1 = -4,2

x = 3,65

либо

x = -0,55

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ:

3,65; -0,55

Пошаговое объяснение:

2x-3,1=4,2 или 2x-3,1=-4,2

2x=7,3  или 2x=-1,1

x=3,65 или x=-0,55