2x=1 1/3 СРОЧНО НУЖНО , ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.

Ответ:

х=2/3

2x = 1 \frac{1}{3}  \\ 2x =  \frac{4}{3}  \\ x =  \frac{2}{3}

Отвечает Решетникова Диана.

Пошаговое объяснение:

2х=1 1/3

2х=4/3

х=4/3÷2/1

х=4/3×1/2

х=2/3