Сколько будет 2^10? А)2000 Б)1024 С)1002 Д)1980


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

Б)

2^10 = 1024 (2 умножаешь на себя 10 раз)

Отвечает Лисневский Костя.
Ответ : б) 2*10=1024