Решение примера 6×(1/3-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Ханшайым.

Ответ:

6(\frac{1}{3}-\frac{1}{2})=6*\frac{2-3}{6} =-6*\frac{1}{6} =\frac{-6*1}{1*6} =-1