В классе 25 учащихся. 10 человек получили "отлично" за контрольную работу, сколько процентов

учащихся получили отлично?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25=100%

10=х

25/100=10/х

х=10*100⁴/25

х=40% получили отлично