Какое число должно быть вместо квадратов ? 2/5 кг = г; 3/5ц= кг; 3/10т=ц; 1/5т=кг


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
2/5кг=400г, 3/5ц=60кг, 3/10т=3ц,1/5т=200кг.Вроде правильно
Отвечает رمادي كيسي.
Какое к к к утаив. Вьтввлвтв Витовт влытырышивов 3 уде к к во