1)6(2х-4)-4х+5=14 2)-17(х+2)=2(х-3) 3)2х-4+6х-3=2(х-1) 4)-4(х-2)+6х=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Линар.

Ответ:

1) 12x-24-4x+5=14

12x-4x=24-5+14

8x=33

x=4,125

2)-17x-34=2x-6

-17x-2x=34-6

-19x=28

x=

 -  \frac{28}{19}

3) 2x-4+6x=2x-2

2x+6x-2x=4-2

6x=2

x=

 \frac{1}{3}

4) -4x+8+6x=2x

-4x+6x-2x=8

0=8, значит, корней нет.

Отвечает Тихтурова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: