Наидите значение выражений (7892-239:3)-345×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Нина.

Ответ:

6087\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

(7892-239:3)-345*5=(7892-\frac{239}{3} )-1725=\frac{23676-239}{3} -1725=\frac{23437}{3} -1725=\frac{23437-5175}{3} =\frac{18262}{3} =6087\frac{1}{3}