Y''-y'=2(1-x) Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Наталья.

Ответ:

x=1, y€R

Пошаговое объяснение:

y-y=2(1-x)

0=2(1-x)

0=2-2x

2x=2

x=1, y€R