Раставь скобки так ,чтобы равенства стали верными. 75+20/5-1=18


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

(75 + 20) / 5 - 1 = 95 / 5 - 1 = 19 - 1 = 18

Пошаговое объяснение:

Тут просто надо угадать)

Отвечает Балабанов Дима.

Ответ: (75+20)/5-1=18

Пример готов