Рышите уровнение 124:х+62=93


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.

Ответ:

правильный ответ: 4

Пошаговое объяснение:

удачт


Отвечает Канду Адриана.

124 : x + 62 = 93 \\ 124 : x = 93 - 62 \\ 124 : x = 31 \\ x = 124 : 31\\ \bf x = 4

Ответ: x = 4.