Реши уравнение х - 8 =20, 14 - х 6


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Катя.

Х-8= 20 х= 20+8 х=28 Ответ: 28 14-х=6 х= 14-6 х=8 Ответ : 8

Отвечает Сидоров Захар.

1) - 28
2) - 14-(8+6)