Решите уравнение x+ 14 = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Савёлова Лена.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

x+14=8

x=8-14

x= -6

В:-6

Отвечает Дубова Юлия.

Ответ:

x=-6

Пошаговое объяснение:

x+14=8

x=8-14

x=-6