РЕШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ уравнение (у:8+18)*9=540


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Диана.

Ответ:

336

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Ермаков Арсений.

Ответ:

336

Пошаговое объяснение:

у :8+18=540:9

у:8+18=60

у:8=60-18

у:8=42

у=42•8

у=336

(336:8+18)•9=540

540=540

Ответ:у =336