при увеличении на одинаковой длины всех сторон прямоугольника размерами 2 м на 4 м площадь

увеличилась в 3 раза Найдите новые размеры участка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

4 и 6 метров

Пошаговое объяснение:

2*4=8² старая

8*3=24м² новая

4*6=24 новая