Найди значение буквенного выражения:×:4+22,при×=32


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Ответ:

=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Островська Аліна.
x:4+22 при x=32:
32:4+22=8+22=30