Приведите подобные члены: 1) 5а+3а-7а-2а Помогитее пж плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Артур.

Это все и есть подобные члены => 5а+3а=8а дальше 8а-7а=а , а-2а=-а

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

8a - 9a =  - a