0,22 - 0,8 = -0,62 -0,4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниш Ірка.

Если задача просто посчитать, то

0,22 - 0,8 = -0,62 -0,4\\-0,58\neq -1,2

-0,83+0,7x=0,24x+0,55\\0,7x-0,24x=0,55+0,83\\0,46x=1,38\\x=3

Отвечает Головнин Филипп.

Ответ:

0,14 не= 0,58

Пошаговое объяснение: