Найдите значение выражения (а+31)-9 если а=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортникова Наташа.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

(24+31)-9=55-9=46

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение Выполняем действие в скобках 24+31=55, затем 55-9=46