Заполните пропуски: а) ( ____ + 2y) (____ - 2y) = 9x2 - ____ . b) (2y - ___)2 = 4y2 - 12xy + ___

. c) ( ___ - 6a)2 = 25b2 - ___ + 36a2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) ( 3х + 2y) ( 3х - 2y) = 9x2 - 4у2

b) (2y - 3х)2 = 4y2 - 12xy + 9х2

c) ( 5b - 6a)2 = 25b2 - 60ab + 36a2 .

Отвечает Ефимова Екатерина.

Ответ:

(3x+2у)(3x-2у)=9x2+18у-4у-4у^2

(2у-3х)2=4у2-12ху+9х2

(5b-6a)2=25b2-60ba+36a^2