Петя и Митя идут в школу с одной и той же скоростью одной и той же дорогой. Петя отстаёт от Мити на

18 минут. Сколько минут осталось идти Пете, если Мите осталось идти 5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

5+18=23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сабитова Акмарал.

Нужно сложить 18 и 5.

18+5=23(мин.)-осталось идти Пете.

Ответ: Пете осталось идти 23 минуты.