Петя и Митя идут в школу с одной и той же скоростью одной и той же дорогой.петя отстает от вити на

18 минут. Сколько осталось идти пете, если мите осталось идти 5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Диняк Катя.

18+5=23 (мин) - осталось идти пете.

Отвечает Казаков Данил.

Если Мите осталось идти 5 минут то пете 18+5=23
Пете осталось идти 23 минуты