4/9:X=5/27 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хузина Рания.

Ответ:

х = 4 и 4/9  /  5/27

х=40/9 / 5/27

х= 40/9 * 27 / 5

х=24

Ответ: х = 24

Отвечает Иванова Алиса.
X равняется 24
4/9:24=5/27