-(10-b) + 23,5 = 0,8 (m + 8/15) - 2/15 = 0,8 Решите, пожалуйста, уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

1) -12,7

2)27,6

Пошаговое объяснение:

1)-(10-b)+23,5=0,8

-10+b+23,5=0,8

13,5+b=0,8

b=0,8-13,5

b=-12,7

2)(m+8/15)-2/15=28

m+8/15-2/15=28

m+2/5=28

m=28-2/5

m=138/5

m=27,6