Числа A,B,C НЕОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛЫЕ ЧИСЛА И СООТВЕТСВУЮТ ВЫРАЖЕНИЮ:A+B+C=10.Сколько таких A,B,C троиц?


Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.

Ответ:

A+B+C=10 решение если =10 то 10/2=5 следует 5*10=50 то 50+10=60

ответ=60

Пошаговое объяснение: