Реши уравнение: 13x+x−6x=112 2318:m=547−486 Упрости выражение: 12b⋅5.


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Реши уравнение:

13x + x − 6x = 112

8х = 112

х = 112 / 8

х = 14

2318 / m = 547−486

2318 / m = 61

m = 2318 / 61

m =  38

2) Упрости выражение:

12b * 5 = 60b