3х-|4х-11|при х=-6ответ должен-53помогитеее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Илья.

Ответ:

-53

Пошаговое объяснение:

3 * (-6) - |4 * (-6) - 11| =

= -18 - |-24 - 11| =

= -18 - |-35| =

= -18 - 35 =

= -53

Отвечает Тюш Ксюша.

3x - | 4x - 11 |, x = -6\\3 * (-6) - | 4 *( -6) - 11 |\\-18 - |-24 - 11 |\\-18 - | -35 |\\-18 - 35 = -53