Реши уравнение 3х-8 ____= 2/3 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3x - 8)/6 = 2/3

3*(3x - 8) = 6 * 2

9x - 24 = 12

9x = 12 + 24

9x = 36

x = 36 : 9

x = 4

Отвечает Мемех София.

4

Нужно писать 20 символов, поэтому