Переведите дроби в десятичный вид и найдите их произведение. Ответ запишите в десятичном виде.

31/44 и 42/10

Ответы на вопрос

Отвечает Швиткина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31/44=0,704

42/10=4,2

0,704*4,2=2,9568

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

ответ около 3

Пошаговое объяснение:

а если быть точным, то 2.8